Консультации / Хирургия

Удаление родинки

Здравствуйте ! 10 дней назад удалила 2 родинки у врача онколога, он заверил меня, что они не требуют гистологии ( ему как врачу виднее), сейчас ранки заживают... у меня вопрос: в интернете много информации, что удаление родинки чревато серьезными осложениями ( развитие рака), очень беспокоюсь на что обращать внимание чтобы не пропустить ничего. или это просто мои страхи и надо доверять врачу? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Ваши опасения не напрасны, при травме очень часто может провоцироваться развитие раковых клеток, именно только удаление в пределах здоровых тканях такое исключено. Поэтому вы сделали правильно, что обратились к врачу, а он произвел удаление. Спасибо за вопрос. Если у Вас будут продолжаться сомнения, могу рекомендовать альтернативную консультацию другого врача.
Здравствуйте Владимир Иванович! Спасибо за ответ. Да, я хотела бы альтернативную консультацию: мне надо искать онколога или можно к хирургу?
Да, Вы можете показаться любому другому хирургу. Если живете в Москве можете обратиться ко мне по адресу Сергия Радонежсого 5 телефон регистратуры 8/495/678-0363, приходите с 9 до 18 часов пн,ср,пт, чтобы я могу Вас показать и онкологу, Если живете в другом городе можете обратистья к любому другому хирургу или онкологу. Спасибо за вопрос.