Консультации / Гастроэнтерология

Боль в груди после приема пищи

Добрый день, В воскресенье позавтракал жареным беконом. При глотании испытал дискомфорт в середине груди. Но по ощущениям все "провалилось" дальше. Через некоторое время (30 минут) ощутил тянущее чувство внутри груди, где-то на уровне середины. В течение трех дней оно не проходит. В некоторых положения тела боль не ощущается, в некоторых положениях ощущается тянущее или давящее чувство. Питаюсь все эти дни нормально, аппетит не пропадал, рацион не менял. Болезненные ощущения не уменьшаются. К несчастью, нахожусь в географической недосягаемости от больницы и не могу пройти обследование. Доступ к аптеке есть. Подскажите что это может быть и что можно самому попытаться сделать для уменьшения боли/рисков. Заранее спасибо.
Добрый день! Заочно ничего сказать не могу. Постарайтесь показаться врачу.