Консультации / Онкология

Через какое время рак считается излечимым

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: была операция в декабре 2009г. С54.8 состояние после комплексного лечения в 05.10г. St:3 стадия; Т:3 N :0 М :0; Клиническая группа: III; улучшение, Онкомаркеры СА 125 хорошие, в печени есть небольшие гемангиомы. 2 года была на II группе инвалидности, затем перевели на III. Скоро следующяя комиссия, через какое время рак считается излечимым и снимается инвалидность. Сейчас никакого лечения не прохожу.
Здраувствуйте,дело в том что нетрудоспособность и излечение от рака-это совсем разные понятия и занимвются этим разные ведомства,в силу того,что онкологический диагноз в нашей стране не снимается,то и лечебные учреждения носят название онкологических диспансеров,то-есть пациенты находятся длительно на диспансерном наблюдении,но,после проведенного лечения они становятся трудоспособными и инвалидность возможно снять,но это все на основе ежегодных обследований и совокупности данных.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.