Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать препарат Эргоферон?

В инструкции написано: первые 2 ч препарат принимают каждые 30 мин, затем в течение первых суток осуществляют еще 3 приема через равные промежутки времени. Что подразумевается под выражением: 3 приёма?
Здравствуйте! Это означает, что Вы принимаете препарат следующим образом: 1. в первые 2 часа каждые 30 минут, то есть за первые 2 часа препарат принимается 4 раза. 2. затем в оставшиеся от суток 22 часа Вам нужно принять препарат еще 2 раза. Разделите 22 на 3, у Вас получится, что интервал между оставшимися приемами препарат составляет 7 часов с небольшим. Подробнее о препарате на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/result.htm?search=%FD%F0%E3%EE%F4%E5%F0%EE%ED&start=any&searchtype=tnmn