Консультации / Сексология

Сексуальная несовместимость?

Доктор, очень прошу Вас помочь. Я девушка, 26 лет, мужу 34. Женаты 4 года. Ситуация, которую я опишу ниже продолжается все 4 года. Я очень активная, в т.ч. сексуально, я люблю чтобы секс был разнообразным, эмоциональным, примерно 3-4 раза в неделю. С мужем секс не чаще 1 р в неделю, он спокойный человек, почти никогда не целует, не ищет экспериментов, кончает не эмоционально, хотя с физиологией у него все хорошо, физически его возбудить легко, с тем, чтобы кончить проблем нет. Я проверяла историю его компа - он раза 2 в неделю, когда я сплю - смотрит порно, разной тематики, чего-то особенного нет. Мы говорили о том, что мне так плохо, что я не моргу жить с такой интимной жизнью, хотя он говорил нехотя. Он говорит что не может стать другим. А у меня чуть ли не депрессии начинаются, я начинаю очень плохо спать, становлюсь плаксивой - когда нет по неделе-две секса, и когда я вижу что он не хочет меня. Инициатор всегда - я. Он так и говорит - Раз ТЕБЕ надо, то ты и приставай. А мне это не приятно, я люблю, чтобы партнер доминировал, к тому же у меня до него было не очень мало мужчин, и со всеми ВСЕ было отлично. Это возможно исправить? Чтобы он был активнее, приставал, хотел меня? Чтобы секс был несколько раз в неделю, и с эмоциями, чтобы он меня целовал и ласкал? Я пробовала и белье разное, и стриптиз, внешне я очень привлекательна, с хорошей фигурой. Я готова на развод, если ситуация не изменится. Благодарю заранее за ответ!
Судя по письму, у мужа слабая сексуальность, и ему вполне достаточнотого, что секс бывает раз в неделю. Плюс к тому, Вы описываете его как малоэмоционального человека, который от секс не получает того удовольствия, которое получаете Вы. Так что, скорее всего, у мужа вот такая НОРМА, и ждать страсти, учащения половой жизни, активности не приходится. Возможно, часть недостающей Вам разрядки можно восполнить путем петтинга: он ласкает Вас вплоть до оргазма, при этом не будучи особо возбужденным, не имея эрекции, без проникновения. Это не требует от него больших затрат сил, не требует возбуждения и т.д., было бы желание с обеих сторон. Поговорите с ним. Удачи!