Консультации / Педиатрия

Елена Геннадьевна

у моего внука 1год на щечке появилось крсное пятно с 10копеечную монету крсное плотное ,но не опухшее и нет прыщика давали мекстуру супракс по 1чайной ложке 2раза в день и мазали левомеколем через неделю все прошло ,а через 6-7 дней выскочило на другой щечке что это может быть и что делать?
Добрый день, красные пятна, которые вы описываете, похожи на аллергические, но без осмотра сказать сложно. Если это аллергического происхождения, то точно не требуют лечения антибактериальной терапии.