Консультации / Стоматология

Нейлоновые протезы

Подскажите пожалуйста сколько стоят нейлоновые протезы и как их можно поставить - нужно удалять все зубы, или оставить можно те, которые еще целы. Где это можно сделать в Нижегородской области?
Здравствуйте, уважаемая Клара Лопырева! Стоимость определяется в каждой клинике. Обычно она немногим отличается от среднерыночной в конкретном регионе. К сожалению, информацией в Нижегородской области не обладаю. Можно обратиться в районную стоматологическую поликлинику или в близлежащую частную стоматологическую клинику. Количество зубов не является показанием для изготовления подобных конструкций. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!