Консультации / Неврология

Головная боль

здравствуйте доктор.Моей дочки 22года.С 14 лет у девочки головные боли,тошнота,давление.Врачи сколько лет говорили что у нас мигрень.Мы живем в городе Кисловодске.Сьездили в ставрополь диаг.центр сдали все анализы.Рентгенограмма шейного отдела позвоночника с функциональными пробами-0.4 м3 Заключение-признаков нарушения фиксационной функции дисков не выявлено. Иследование скоростираспространения возбуждения по сенсорным волокнам.Заключение-Возбудимость чуствительного нервав пределах нормы.Время проведения по нерву нормальное. Магнито резонанс томаграфия головного мозга.Заключение -МР-картина головногомозга-без признаков обьема-очаговой патологии.МР-признаки слабовыражены наружной и асимметричной внутреней сообщающейся гидроцефалгии.МР-признаки кранио-вертебральная аномалия-слабовыраженой платибозии.МРангии-признаки гипоплазии интракраниального сегмента правойпозвоночной артерии.Извитость интракраниальных сегментов обеех позвоночных позвоночных артерий. Дуплексное сканирование экстракраниального отдела брахиоцефальных артерий.Заключение-Допплерографические признаки экстравазальной компрессии левой позвоночной артерии в костном сегменте с локальным гемодинамическим сдвигом на уровне С4-С5(стеноз менее 50%). Врач поставил диагноз-Церебральная ангиодистония с мигренеподобными пароксизмами на фоне функциональной нестабильности шейного отдела позвоночника,гипоплазии интракраниального сегмента правой позвоночной артерии,экстравазальной компресиилевой позвоночной артерии,платибозии.Нервозоподобный синдром.Таблетки прописали-Гинкго билоба по1таб.1-2р/д-1месяц.Пикамелон50мг. по1таб.2р/д-2 месяца.Кортексин10мг(2мл)в/м 10раз.Сразу же следующий курс-Цитофлавин по1таб.2р/д-1месяц,мидокалм150мг.по1таб.2р/д-3недели.Вальдоксан по1таб.на ночь-1месяц.Подскажите пожалуста правельно ли назначил врач.И К КАМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.
Добрый день! Лечение, назначенное вам, достаточно адекватно. Пройдите курс лечения. МРТ- снимки покажите нейрохирургу. С уважением.