Консультации / Хирургия

Болят шишки на щиколотках

Здравствуйте, мне 50 лет, у меня года 3-4 назад начали болеть шишки на щиколотках. Была у хирурга, он сказал, что это бурсы, но они болеть не должны. А они всёравно болят.Что это может быть и что с этим делать?
рекомендую сделать рентгенографию суставов и сдать анализы крови (мочевина, С реактивный белок, общий анализ крови, ревматоидный фактор) и с результатами дополнительных методов исследования обратиться к ревматологу по месту жительства