Консультации / Кардиология

Сын 16 лет болит область сердца

ЭКГ 04-02-2013-выводы-ритм синусовый регулярный с ЧСС 75 уд. в мин. Отклонение ЭОС резко влево. Блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. Феномен CLC. Уважаемый доктор буду признателен Вам за консультацию по этому поводу - насколько это опасно изличимо ли ?
если Ваш ребенок начал быстро взрослеть и вытягиваться, то это вполне в пределах нормы. Но... необходимо регулярно наблюдаться у кардиолога, не допускать переутомления, нервозности.