Консультации / Терапия

Вопрос всем это очень важно

вопрос как можно заболеть пнивманией если он и неболел здоровья отличное а тут тебе цоб, и сгорел от пнивмании , знаю люди от пнивмании не умирают разве что помогли может такое быть прошу помогите дайте ответ С ув Никалай. 0993525988, 0982070968, Всем консультантам вопрос.
пневмония одна из самых коварных болезней. Вероятнее всего возник инфекционно-токсический шок, который и повлек смерть. заболеть же пневмонией можно и не выходя из дому.