Консультации / Офтальмология

зрение

В течении последних пол года , зрение стало ухудшаться . Когда начинаю писать или читать , то у меня все расплывается . Что это , и что нужно делать ?
Добрый день. Вы не указали Ваш возраст, слишком мало информации, чтобы дать Вам грамотный ответ. Самым лучшим в Вашем случае будет пройти комплексное обследование у офтальмолога и, я уверен, что Ваша проблема будет решена. Всего Вам доброго