Консультации / Гастроэнтерология

Прививка против гепатита В

Здравствуйте! Я мужчина, мне 29 лет. В детстве переболел болезнью Боткина, год назад сделал тест на выявление синдрома Жильбера, синдром подтвердился. Теперь предлагают сделать прививку против гепатита В. Вопрос: можно ли мне при синдроме Жильбера получить данную прививку, учитывая, что я еще переболел болезнью Боткина? Спасибо!
Вам можно делать прививку, вреда она не принесет. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.