Консультации / Хирургия

Уважаемый доктор!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Чуть меньше года назад мне удалили атерому на задней поверхности бедра.Врач когда удалял сказал что не смог полностью удалить оболочку и возможен рецидив.После чего на данный момент на этом месте остался келоидный рубец.Пару дней назад я нечаянно ударилась и задела его.Теперь он болит и немного покраснел.Стоит ли беспокоиться и обращаться к врачу?что это может быть?
Здравствуйте. Ещё пара дней у вас в запасе точно есть. Наблюдайте, если будет хуже - обращайтесь снова к хирургу.