Консультации / Хирургия

Боль в правом боку на протяжении недели,температура

Добрый день! меня беспокоит боль в правом боку уже на протяжении недели. Характер боли - кратковременная, секунд 10-20, тупая. Возникает в основном внизу живота, реже под ребром, возле пупка и в самом низу. Подозреваю аппендицит, была и хирурга, анализы в норме и аппендицит не выявлен.Держится температура 37,1. Менструальный цикл, стул в норме. Утром бывает сухость во рту. Очень Вас прошу, подскажите к кому мне обратиться и какие анализы пройти?
Добрый день. Подобные боли чаще всего развиваются в результате урологической патологии, реже – гинекологической. Наличие острого аппендицита в данной ситуации рассматривают в самую последнюю очередь. Поэтому необходимо пройти полноценное обследование и у уролога, и у гинеколога. И только после получения и оценки результатов можно обоснованно и эффективно решать вопрос дальнейшей тактики.
Консультация врача хирурга на тему «Боль в правом боку на протяжении недели,температура» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 февраля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.