Консультации / Аллергология и иммунология

Что пить при аллергии беременной женщине?

Мне 41 год. Я беременна на 6 неделе. У меня сейчас сезонный аллергический ринит. Как просыпаюсь, начинаю чихать без остановки. Слезы из глаз. Переживаю не скажется ли это на ребенке? Ничем не пользуюсь. Незнаю что можно пить или капать в пером триместре беременности. Заранеее благодарю за ответ.
На ребенке это может сказаться только в случае, если ему наследственно от Вас досталась аллергия. По вопросам лечения рекомендаций не даю - Вам нужно обратиться к врачу по месту жительства - аллергологу или ЛОР, после осмотра Вам выпишут лечение.