Консультации / Дерматология и косметология

Воспаление корней волос на голове

Здравствуйте ! Появилось болезненное воспаление корней волос на голове. Из воспаленной луковицы волос удаляется легко с каким то жировым налетом у корня. После удаления воспаление проходит, но возникает в другом месте. Посоветуйте, пожалуста, что и как лечить
Добрый день. Возможно это поражение грибком - характерная "стекловидная муфта" у корня волоса. Вам необходимо обратиться к врачу исследовать пораженные волосы для установления точного диагноза.