Консультации / Терапия

Держится температура

Добрый день! Мое имя Аня, Мне 24 года.Около двух недель держится температура 37-37,5, слабость, голова болит. Две недели назад была вибрация в левом ухе, терапевт отправил к лору, лор увидел кисту в районе носовых пазух, но сказал что причиной температуры это быть не может и отправил на КУФ. Анализы: общий крови - эритроциты-4,8, гемоглобин 138, цв.показатель - 0,86, СОЭ - 5, Лейкоциты -5,8, эозинофилы - 1%, нейтрофилы сегмент. - 56%, лимфоциты - 36%, моноциты - 7%. ан.мочи - реакц - кислая, удельный вес -1025, эпителиальные клетки плоские - 3-4, лейкоциты 1-2., инфекций нет (специально сдавала), ТТГ 1,1. Терапевт назначила антибиотики (три дня азитромицин по 500мг в день), деринат в каплях и синупрет по 2т./3р.в день. Т.к. болел желудок пью бифиформ по 1т.3р.. ... сегодня опять была вибрация в ухе (опять левое) - не постоянно, температура 37,3... у меня плюс ко всему Диабет 1го типа с детства. Постоянная температура меня очень беспокоит и мешает работать. Что это может быть? подскажите пожалуйста к кому обратится! заранее спасибо!
Добрый день, Аня. Вибрация в ухе может быть признаком отита, в том числе воспалительного процесса внутреннего уха. Определить это можно при помощи компьютерной томографии. Длительный субфебрилитет чаще всего при туберкулезе или хронических инфекциях мочевых путей. При СД 1типа течение всех болезней может быть атипичным и более тяжелым. Не откладывая ищите хорошего доктора.