Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!

Добрый вечер! Недавно обнаружила у себя кондиломы. Сходила к гинекологу, он отправил меня на анализы ВПЧ и на микрофлору. Анализы пришли, а врач ушла в отпуск. Подскажите пожалуйста, что значат мои анализы, очень ли это опасно (все-таки придется ждать пока врач выйдет из отпуска) и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Аногенитальные кондиломы являются проявлением вируса папилломы человека. Это заболевание передается половым путем и проявляется при наличии благоприятных для него условий: сопутствующие урогенитальные инфекции, хронические заболевания, эндокринная патология, наличие заболеваний шейки матки, переутомления, стрессы, употребление алкоголя и курение. ВПЧ имеет множество типов, некоторые из них вызывают генитальный папилломатоз ( кондиломы). Лечение Вам назначит врач. Процесс это довольно длительный, состоит из нескольких этапов. Обычно это антибактериальное лечение ( Метронидазол, Сумамед), противовирусные препараты ( Виферон), гепатопротекторы ( Хофитол), местное противовоспалительное лечение ( Йодоксид, Гексикон, Гиналгин), восстановление влагалищной микрофлоры ( Вагинорм С, Ацилакт), пробиотики ( Вагилак, Бифидум-бактерин).