Консультации / Терапия

Ветрянка

Здравствуйте!!! Мне 19 лет!! я заболела ветрянкой. сегодня 16 день болезни. сижу на карантине, не купаюсь!! на теле почти все зажило. осталось еще незначительное количество болячек. можно ли мне искупаться? или хотя бы помыть голову!?
Добрый день. Если вы принимали противовирусные препараты, и в течение 3-5 дней нет новых элементов сыпи, то купаться можно.