Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

здравствуйте, кардиолог мне назначил ЛОЗАП и я его принимаю а сейчас еще психиатр назначил Реланиум, Хлорпротиксен, Фенибут, Валерьянку возможен ли прием этих препаратов вместе, не вредят ли они друг другу? спасибо
Здравствуйте! Сочетание более 3 препаратов не могут достоверно просчитать даже опытыне клинические фармакологи. На будущее хотелось бы дать Вам очень важный совет--получая новое лечение от врача, обязательно скажите ему о всех препаратах, которые Вы уже используете. Только лечащий врач может посказать, не мешают ли они друг другу. Лозап не препятствует использование препаратов, которые назначил психиатр. Однако, настоятельно рекомендую Вам повторную консультацию кардиолога для обсуждения терапии. Подробнее о препарат Лозап Вы можете узнать на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lozap.htm