Консультации / Педиатрия

Синусова аритмия

Здравствуйте ! Недавно обследовали ребенка (девочка 9 лет) сделали кардиограмму и написали синусовая аритмия с час. 70 уд. в мин. Там еще было написано много непонятного ,что-то вроде Умеренные проявления с-ма ранней реполяризации желудочков. Простите если что-то не правильно написал . Скажите есть ли повод для волнения
Здравствуйте, конечно же необходимо видеть ЭКГ! Но аритмия при чсс 70 не может быть. Т.к. должна быть разница пульса. К примеру, чсс 70 - 85 в минуту.