Консультации / Неврология

Поле зрения

Здравствуйте! У меня последствия перенесённой тяжёлой ЧМТ с ушибом головного мозга от 29.12.2010. Посттравматическая энцефалопатия с многоочаговыми изменениями головного мозга.Левосторонняя гомонимная гемианопсия.Постхиазмальное повреждение зрительного пути. Я не вижу поле зрения с левой стороны на оба глаза. Можно ли восстановить зрение?В какой клинике мне могут помочь?
К сожалению, прошло много времени от момента травмы. Вероятность восстановления очень мала.