Консультации / Отоларингология

Носовое кровотечение

Здравствуйте мне 36 лет, неожиданно началось обильное носовое кровотечение, которое продолжалось 12 дней с периодичностью по 5 раз в день , до этого ни когда не было, дважды делали тампонирование ( не помогло). После, амбулаторное лечение: Эпикриз из истории болезни ( передняя тампонада носа справа гемостатическими губками, этамзилат. Эндоскопическая ревизия полости носа, электрокоагуляция кровоточащего сосуда решетчатого лабиринта справа под ЭТН), 3 дня после операции кровотечения не было, на 4 день кровотечение возобновилось подскажите что делать и какому специалисту обратиться? Заранее спасибо.
Добрый день-вечер!Надо провести расширенное исследование крови-гемостезиограмма+гемосиндром+содержание калия+кальция+железа,исследование на диагностику анемий.Желательно УЗИ гепато-биллиарной зоны, контроль артериального давления.Исключить органические заболевания крови.Консультация гематолога.Контроль за состоянием слизистой полости носа. С уважением-Подольская Е.В.