Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кингелла кинге

У ребенка 5 лет снижается иммунитет, увеличиваются аллергические проявления в виде дерматита.Биорезонансное тестирование с 1 года все время показывает кингеллу во всех абсолютно органах. У родственников ни у кого ее нет.Как она могла к нему попасть и как ее лечить? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Кингелла не относится к возбудителям паразитарных болезней! Переадресуйте свой вопрос инфекционисту! Но, помните, что БРТ не что иное, как МОШЕННИЧЕСТВО!!!