Консультации / Сексология

Половое влечение

Здравствуйте! Мне всего 12 лет, но мне кажется, я начинаю проявлять половое влечение. Впервые это было, когда я встретилась со своим 24-летним дядей. Он обнял меня, поцеловал в лоб. Вроде бы ничего особенного, но.. Я уже давно проявляю к нему симпатию, и в тот раз это дошло до того, что я начала испытывать половое влечение к нему. Мне теперь как-то неловко находится рядом с ним.. Мне немного страшно - а вдруг, я когда-нибудь сорвусь и сделаю в отношении его что-нибудь эдакое.. Понимаете, тело уже требует секса, а разум запрещает. Я не знаю, что делать. Я не хочу лишаться девственности по крайней мере до 16 лет. Может, вы посоветуете что-нибудь?
Здравствуйте. Впервые узнал, что кто-то может проявлять половое влечение. Влечение - в голове, и оно абстрактно, а проявления должны быть материальны. Вам понравился дядя? Это гормоны пошли в рост. Но речь пока не о сексе, а о ласках. И, кроме гормонов, которые изменяют Ваше тело, у Вас есть еще ГОЛОВА. Выбор у человека всегда есть: если голоден - терпеть или украсть кусок; если зол - уйти или ударить; и с влечением то же самое. Ваши желания естественны для Вашего возраста, и поведение в этом плане - тоже. Будете влюбляться, встречаться, целоваться, и все от тела и от головы. Совет: Живите в мире с собой - и будет Вам счастье. Удачи!