Консультации / Гастроэнтерология

Увеличение печени

Здравствуйте.доктор. Я девушка мне 26лет,рост 170см,вес 85кг.Была на обследовании узи печени выяснилось что печень увеличена.правая доля 133мм,левая доля 85мм.Заключение УЗ признаки выраженного диффузного стеатоза печени,диффузных изменений в поджелудочной железе.АЛТ 56,88 Ед.л.АСТ-34,83 Ед.л. гинеколог эндокринолог не может прописать мне гормонотерапию и в связи с данными показателями. подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации,чтобы уменьшить печень.сижу уже 7 дней на диете.
Нужно выяснить причину ухудшения функции печени. Сдайте анализ крови на вирусные гепатиты: HBsAG вируса гепатита В и антитела к вирусу гепатита С. Сообщите мне результат. С уважением гепатолог Степанова Т.В.