Консультации / Гастроэнтерология

Непрерывная отрыжка воздухом

Здравствуйте, мне зовут Анна, 29 лет Беспокоят периодически продолжительные отрыжки воздухом, без запаха или привкуса. Первый раз появились примерно 3 года назад. Воздух идет практически непрерывно. Эти приступы могут продолжаться два дня подряд, затем перестать на некоторое время. Обращалась к гастроэнтерологу, Он направил на Узи ОБП, выявили признаки хронического холецистита, все остальное в норме. И сдавала калл на дисбактериоз, выявили недостаток лакто (меньше 10 в 5 степени) и бифидобактерий (их 10 в 7 степени), пролечилась лациумом и энтерожермина, так же от отрыжки пропила праймер 21 день, но через время они возобновились вновь! Болей никаких не было. После лечения бывает вздутие живота, запоры. Прочитала что отрыжка может быть следствием какого-то другого заболевания ЖКТ, и не уйдет пока не будет оно устранено.Подскажите пожалуйста какое необходимо провести обследование и какие могут быть причины отрыжки в моем случае? Может ли быть причиной отрыжки недостаток каких-то витаминов (например группы Б) или ферментов, или же наличие каких-либо паразитов? Буду ждать ответа, заранее спасибо.
Добрый день! Заочно ничего сказать не могу. Посетите гастроэнтеролога.