Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте! 29.06.12 я родила дочку,первые 2 месяца с кожей вроде было все нормально(выскакивали прыщики но не большие,и не много) а потом у меня появилась большая угревая сыпь на щеках висках и немного на лбу.Прыщи очень болезненные с уплотнением.бывает они сами проходят(то есть не возможно их выдавить)а бывает на этом воспалившимся прыще появляется гнойная сердцевина и я его удаляю(при этом выходит гной с кровью),а бывает что вылазит не гной а твердый стержень угря.место очень долго заживает ,а из за того что они вылазят рядом(на не зажившем еще до конца месте)создается эффект акне .лицо очищаю различными косметическими средствами(гелями для умывания,тониками для комбинированной кожи,и антибактериальным кремом) ,но увы ничего не помогает!и чем дальше,тем больше их появляется. подскажите может Вы какое то средство,которое вернет мне чистую кожу лица! Заранее спасибо!
Добрый день. Уточните пожалуйста, кормите ли Вы грудью в данный момент? Приложите фото.