Консультации / Болезни сосудов

Опухоль ноги

Здравствуйте Михаил Юрьевич.Меня зовут Елена.Мне 50 лет.Заболеваний конечно в этом возрасте уже много.Но если сильно не докучают -ничего.А неделю назад сильно скрутило поясницу-вызывали и скорую и врач был два раза.Пила таблетки и муж делал уколы-всё вроде бы прошло.Сделали снимок -острый остеохондроз был.Стала входить в обычный ритм жизни.А сегодня неожиданно опухла вена на ноге под коленкой-очень болит.Может ли это быть связано со спиной?
Добрый день. Организм это полностью взаимосвязанная система. Для определения причины изменения вены необходимо сделать УЗИ (ДС) вен н\к (для исключения тромботического генеза)