Консультации / Пациент и здравоохранение

Здравствуйте.Если после реконструктивной операции не прошло 4 месяца а все сроки больничного прошли имеют ли право закрыть больничный

У меня производственная травма нахожусь на больничном с 21.02.2012 только 19.10.2012 была сделана операция 1:Вентральная коррекция деформаций позвоночника;субтотальная резекция тела L1 позвонка.вентральный корригирующий бисегментарный спондилодез с использованием корончатого эндофиксатора и аутокости 2:Металлоспондилодез-фиксация сегмента металлоконструкцией, транспедикулярная фиксацыя Д12-L2 позвонков инструментарием " НИТЕК" В феврале будет 4 месяца после операции и мне нужно будет приехать к врачу в Новосибирский "НИИТО" где делали операцию. А мне хотят закрыть больничный на МСЭК без заключения "ННИИТО" не чего не написали.
Здравствуйте. Решение о продолжении или прекращении лечения (больничного листа) принимает лечащий врач. При несогласии с его решением Вы вправе обратиться с заявлением к администрации мед.организации - зав.поликлиникой, главному врачу. Просите собрать КЭК для решения вопроса о продлении больничного.