Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужна консультация

Здравствуйте, 11 января начала ставить прививки от бешенства, т.к. была укушена кошкой бродячей. Сейчас поставила уже 4 прививки, нахожусь на 36 недели беременности. Но вот незадача, мою собачку покусала неизвестная собака, и я по глупости схватила своего пса и по приходу домой начала его мыть. Только через два дня до меня дошло, что на собаке осталась слюна, которую я благополучно смывала. На руках видемых ран не было, но меня одолевает паника, что делать, ставить снова все прививки, или просто доставлять потом или сейчас? помогите, пожалуйста!
Продолжительность поствакцинального иммунитета составляет 1 год.
Вячеслав Юрьевич, Еще раз извините, но я не очень поняла ваш ответ про поствакцинальный имунитет после прививок от бешенства в один год! что это значит! Заранее спасибо!
это значит один раз прошел курс вакцинации и весь год можно кусаться, иммунитета на год хватает от одного курса.