Консультации / Пациент и здравоохранение

Почему я не могу обратиться к другому врачу

здравствуйте.мы живем в деревне и наш педиатр меня совершенно не устраивает.Когда я обращаюсь в другую больницу(городскую) с просьбой осмотреть моего ребенка,мне отвечают что у вас свой врач есть.а нам и своих детей хватает-а если вас не устраивает врач на участке,то идите в платную клинику.Что можно сделать в такой ситуации,куда идти добиваться приема
Здравствуйте. Возьмите свой страховой медицинский полис и позвоните по телефону, который там указан. Скорее всего Вам надо будет еще самой съездить в эту страховую медицинскую компанию и решить вопрос с переводом Вас в иное лечебное учреждение.