Консультации / Педиатрия

Обструктивный бронхит

Здраствуйте!Моему ребёнку 10 месяцев заболел обструктивным бронхитом неделю лежали в болнице стало лучше только был сухой кашель,побыли дома неделю и опять началась отдышка 1.5 недели калоли антибиотиками,делали игаляции,отдышка немного прошла начался спазм назначили электрофарез,парафин,отдышка прошла спазм тоже через 2 дня опять отдышка врач послал на снимок показоло нормаль,анализы нормальные,только увеличина вилочкина железа сказала врождённое,он полный из за этого так долго не может выйти из обструкчии так врач говорит,что она калоть ни чем небудеть отдышка сама должна пройти и то что вилочка увеличина он будет часто болеть. и у нас ещё зубы 4 вылезли недавно.Выписали домой и вечером опять отдышка кашлеет так сильно но макроты не замечаю.Подскажите как нам быть.
Здравствуйте! В таком возрасте при этом состоянии необходимо только непосредственная консультация ребенка. У детей до 1 года все очень непредсказуемо. Вам нужно обратиться непосредственно к врачу, который послушает ребенка.