Консультации / Андрология

Уже 8 лет не магу забеременить

здравствуйте меня завут нарина я с мужем жеву 8 лет но не магу забеременить 5лет нозат палучилась забеременить но на шестой неделе бил викидиш .у мужа паставили диагноз варикоцели а севодння здал спермаграму .обем 4.3милен. консинстенция вязкий. цвет малочно белий. запах цв каштан. вязкость 0.3см времия разжижения 30мин. PH через одинчас после стаяние 7.5.. кол сперматозоидов 1мл 48млн...активно подвижные18...слабо падвижние 45...не подвижние 37...потологические форми 26...потология головки 14...потология шейки и хвоста 12.. .клетки сперматогенеза 4...насышенность андрогеном +++...агглютинация +..лецитиновые зерна бол.кол-во..кристаллы беттхера -...амилоидные телца -...слиз +...лейкоцитов 12-15-18...кл.сперматогенеза 2-3...потологические форми 12-15...слиз -...эрритроциты 5-6...бактерии -...ЗАКЛЮЧЕНИЕ- АСТЕНОСПЕРМИЯ посаветуйте пожалуйста что делать он пил очен много лекарсти и толку нету даже стало проценти хуже ..у меня чесно говоя уже руки опустились .но я очень хочу ребенка спасибо вам огромное зарание
Эта спермограмма пригодна к естественному зачатию .По анализам много лейкоцитов -проявление простатита . Необходимо полечить и пытаться дальше зачатие
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ОТВЕТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЛИЧИТ У МУЖА ПРОСТАТИТ
Пишите мне смс на 89096998736.Телефон мой скоро появится появится на сайте