Консультации / Гинекология

Что делать?

Здравствуйте!Мне 22 года.В сентябре 2012 обнаружили кисту(фоллекулярная ,ну которая рассасывается),как сходила на узи в тот же день пришли месячные ,шли неделю. Начались прыщи по лицу,шее и рукам.В начале октября узнала что беременна.Но в связи с не развитием малыша пришлось делать чистку .Делала 21 ноября.Назначали Регулон,я его пропила,месячные не пришли и до сих пор их нет!Сходила на узи в дконцн декабря-узист написала в заключении гипоплазия эндоментрия и мультикистозные изменения яичников.К врачу не попала к сожалению и сейчас нет времени((Овуляция была точно(определила по характерным выделениям)А прыщей стало еще больше.Но прыщи красные(как от укуса комара) и чешутся.У дерматолога была-выписали мази-ничего не помогает,аллергии нет.Возможны ли эти прыщи от гормональных перестроек?И что делать мне если нет месячных?(беременности нет 100%).В районной клинике была ,сказали что нужно подождать,потому что срок был 11 недель и это нормальная задержка месячных.Может мне попробовать пропить опять Регулон?Спасибо за ответ!!!
ДОбрый день. Вопрос для очной консультации - назначения должен делать врач, который владеет информацией полностью.