Консультации / Неврология

Болит спина

Сделал КТ- признаки дегенеративно-дистрофических изменений ПОП, парамедианная грыжа диска L1-L2 слева 7мм*8мм, парамедианная грыжа диска L4-L5 слева 5мм, дегенеративный стеноз позвоночного канала на уровне L1-L2, аномалия пояснично-крестцового перехода. Гемангиома Th12
У Вас имеются как врожденные,так и приобретенные изменения на уровне грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника. Все зависит от степени их компенсации.
Здравствуйте! Подскажите, насколько это серьезно и что мне делать дальше? Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий! Могу Вас успокоить - ничего страшного у Вашей малышки нет. Однако за ее дальнейшим развитием должен наблюдать педиатр и детский психоневролог. По-видимому, роды у Вашей