Консультации / Сексология

Как помочь моему сыну ?

Моему сыну 26 лет и у него до сих пор не было близких отношений с девушкой,были знакомства с двумя девушками .но дальше объятий-поцелуев не доходило ,т.к. он считает .что у него маленький половой член ( 15 см в состоянии эрекции) и этого он очень стесняется при его росте 1м87см это мало .так он считает. Началось все это лет в 18 ,когда смотрел много фильмов порно ,где показывали мужчин с большими фаллосами и это врезалось в его подсознание,так он сам объясняет. Стал замкнутый .необщительный .раздражителльный.нерешительный.....друзей нет..на работе не держится,в коллективе не адаптируется. Хочет любви .секса ,но не дает страх опозориться. Пробовал вступить в гомосексуальные отношения.был оральный секс.,но больше ничего не дал с собой делать ,так он говорит..Сейчас в отчаянном состоянии,из-за того .что не получилось ни с женщинами ни с мужчинами ,жить не хочется.говорит что с ходит с ума от одиночества. , Хочет делать операцию по удлинению полового члена. Все эти мысли не покидают его голову .не дают сосредоточиться ни на чем другом.Запивает пивом.успокоение ненадолго Что делать доктор.как ему помочь ? .К врачам он идти не хочет .считает .что их помощь ему не нужна .а поможет только операция.. Вы спросите откуда я все это знаю ? Я единственный человек .кому он открывает душу....Доктор .у него не все в порядке Н психикой ? . Нужна ли ему операция? Муж предложил ему сходить к проститутке.как делают многие... говорит что ему это не подходит .он романтик. а мне кажется опять страх .... Не думала ,что будет такая проблема . природа его не обделила внешностью ,девушки сами с ним пытались познакомиться .а он от них бежал... он сейчас работает в Москве .а я живу далеко в маленьком городке С уважением .надеюсь получить ответ 9
Вашему сыну нужно ОЧНАЯ консультация психиатра - он находится в длительном депрессивном состоянии. И откладывать этот визит не надо - само не пройдет, а риски для его психики увеличиваются. Удачи!
Здравствуйте..Юрий Петрович.Спасибо за ответ. А Вы могли бы подсказать куда надо обратиться сыну, чтобы к хорошему специалисту. Он в Москве , а я далеко , как Вы считаете ,в его состоянии он способен сам придти к врачу и все рассказать .если я его уговорю каким-то образом или мне надо приехать и идти с ним Я живу и работаю в маленьком городке на кавказе, здесь уровень медицины сами понимаете какой. И ещё - не знаю как себя с ним вести, пытаюсь успокаивать. он раздражается и кричит. может надо построже,хотя возможно это вопрос к другому специалисту? Он говорит ,что если за много лет не сошел с ума (а это тянется с подростаового возраста,еще тогда ему ставили нерологи пограничное состояние) то уже не сойдёт А я вижу .что состояние ухудшается.как мне правильно поступить?
Здравствуйте. Самое простое - обратиться в ПНД по месту жительства. Если не хочет в госучреждение, то есть масса клиник подобного направления. Но в своей