Консультации / Гинекология

незнаю что делать

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Мне 20 лет. Я замужем. Очень хотим ребенка, но проблема в том что не можем лишить меня девственности уже 1,5 года!! У мужа имеется сексуальный опыт. Всё дело во мне. Очень резкие боли при попытке. Но даже не обращая внимания на боль у нас ничего не получается. Подскажите что нам делать и к какому врачу обратится (и вообще стоит ли обращаться ко врачу).
Здравствуйте. У Вас плотная девственная плева. в данных ситуация выполняется небольшая операция - надрезается плева (хирургическая дефлорация).
Добрый вечер. Хочу уточнить. Хирургическую дефлорацию делают у гинеколога? В каждой ли клинике делают такую операцию. Так же хочется узнать делают ли операцию такого рода в городских поликлинниках на приеме у гинеколога.
Здравствуйте. Данный вид операции (особенно правильно) выполняет не каждый гинеколог. Например: узнаете по телефону делает ли врач такую операцию, затем соберите отзывы о хирургических способностях врача.