Консультации / Сексология

Ничего не испытываю при половом контакте

Здравствуйте! Мне почти 18 лет! Веду половую жизнь с одним партнёром, встречаемся мы почти год, и где-то полгода назад начали заниматься сексом. Поначалу он быстро заканчивал, а теперь у него по нескольку раз за весь половой акт падает. Иногда он просто не может кончить. А я вообще не получаю никакого удовольствия от секса. Каждый раз когда он входит мне больно поначалу. Он неоднократно делал мне куннилингус, но я ничего при этом не испытала. Я вообще не испытываю ни малейшего возбуждения. Я его ласкаю, поднимаю по нескольку раз его достоиство, стараюсь и так и этак..но уже все нервы летят к чёрту. Получила оргазм я примерно месяца полтора назад, и то при мастурбации. Поняла, что мне это нравится и теперь мастурбирую по нескольку раз в неделю. Это приносит мне больше удовольствия, нежели секс с моим партнёром. А иногда я вообще подумываю о сексе с девушкой. Не знаю откуда это взялось, но я и впрямь начинаю возбуждаться от некоторых из них. В голове творится такая непонятная каша. Неразбериха просто. Понимаю, что срочно нужен совет специалиста. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Вы описываете самые разные проблемы и у себя, и у партнера. Весь этот клубок невозможно размотать по переписке. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, ответить на множество правильных вопросов - только тогда станут понятны ПРИЧИНЫ происходящего, и можно будет что-то менять. Удачи!