Консультации / Онкология

РАДЕДОРМ

Добрый день! Папе поставили диагноз рак 4 стадии и назначили РАДЕДОРМ. но к сожелению данный препарат сняли с производства.Подскажите аналоги.но только не такие сильные как финазепам(
Здравствуйте,извините за задержку с ответом.К сожалению,я,как. Практикующий врач,считаю,что такие рекомендации не стоит получать по интернету,замену родедорму вам должен Рекомендовать специалист,который непосредственно контактирует с вашим папой.Доброго здоровья вашему папе.С уважением.М.М.