Консультации / Урология

Кальцинаты в простате консультация уролога

Ув. Доктор .Моему мужу 36 лет. На УЗИ обнаружили кальцинаты предстательной железы.Это последствия хронического простатита.Но его простатит никогда не беспокоил.Все симптомы ночного мочеиспускания и боли в яичках и половом члене отсутствуют.Отсутствует также давление на задний проход.Мужа никогда небеспокоило жжение при мочеиспускании.Моего мужа беспокоит боль в малом тазу, радирующая в спину , также в правую сторону живота и ниже пупка.Мочевой пузырь в норме ,почки в норме.Боли не такие как будто хочется резко по-большому.Потому мне кажется,что это не кишечник.УМОЛЯЮ .ПОДСКАЖИТЕ! Неужели кальцинаты дают такую боль Уже мучается 3-4 года.Два года назад на УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ железы ничего не обнаружили
Жалобы у него на воспалительный процесс в простате .Необходимо сдать анализ секрета простаты и пролечить
Ув. Доктор . Два года назад в областном центре на УЗИ предстательной железы в диагностическом центре ничего не обнаружили .Сейчас делали УЗИ у нас в районе.Я не очень доверяю результатам .Потому как я еще раз говорю, что мужа не беспокоит простата, он у меня мужчина на все 100 %.Симптомов воспалительного процесса нет. Начиталась вдоволь и книг про простату и в инете сидела. Я недавно была беременной и мы делали все анализы на инфекцию и мазок все было в норме . У меня даже молочницы не обнаружили.Это ноющая боль продолжается уже 4 года. Может это симптомы другой болезни?
Ноющая боль это симптом конечно многих болезней . Основных два вызывающих боль - грыжи позвоночника и простатит протекающий с симптомом хронической тазовой болью по международной классификации простатита при этом показатели все в норме .