Консультации / Болезни сосудов

Боль и появление венозной сетки на ногах

Здравствуйте,Доктор! У меня вот какая проблема: при 2 беременностях был сильный варикоз на половых губах,вены были с палец толщиной. рожала сама. Сейчас ребенку 1.10 мес У меня сильно заболели ноги,особенно в ночное время,под коленями боли сильнее чем по всей ноге.На бедрах и икрах показались венки. Принимаю капсулы Троксевазин около недели,еще контрасный душ. Скажите пожалуйста можно ли вылечить без операции, только медикаментозно?И еще можно ли заниматься горными лыжами? Спасибо за внимание! Жду ответа
Медикаментозно вылечить нельзя. Обратитесь к флебологу и выпролните цветовое дуплексное сканирование вен. Боли в ногах в ночное время связаны с патологией пояснично-кресцового отдела позвоночника.