Консультации / Неврология

Проблеми с дрожью в руках и сном

Добрый день, не знаю правильно ли я выбрал рубрику. Я парень, 21 год. Моя проблема заключается в том, что у меня практически постоянно трясутся руки. При работе с мелкими объектами , деталями или при волнении трясутся как у старого человека. А при волнующих моментах, разговор на щепетильную тему или физическая близость с человеком не равнодушным мне, трясет все тело. Так как будто я голый на морозе, при разговоре это заметно. Совладать с этой дрожью невозможно, пока не успокоюсь. Еще немного информации обо мне: Питаюсь плохо, социальная жизнь (общение с людьми) на минимальном уровне, сексуальной жизни практически нет. Резкая смена настроения, не могу контролировать эмоций, сплю очень плохо, практически каждую ночь снятся кошмары, или дурные сны. Как то пил таблетки (Релаксил) чтобы нормально спать, не помогли. Раньше такого не било, все это продолжается уже 3 года. Подскажите что со мной, в чем может бить причина? К кому обратится? Понимаю что конкретных ответов тут не получу, но может хоть что то. Спасибо.
необходима консультация психотерапевта обязательно и дообследование. МРТ головного мозга или в ПЕТ режиме МРТ.