Консультации / Сексология

Проблемы с возбуждением когда я рядом с мужчиной

Здравствуйте, не знаю к кому обратиться. Дело в том, что когда я смотрю порно, жесткое порно или на тему других сексуальных девиаций я возбуждаюсь, мастурбирую и получаю оргазм. Но если меня ласкает мужчина- я ничего не испытываю(и с женщиной тоже ничего). При сексе я не испытываю оргазма, а при мастурбации испытываю: анальный, клиторальный, маточный, уретральный(зависит от способа мастурбации). Если я представляю секс с любимым, то не трогая себя могу испытать оргазм(внегенитальный вроде называется). Я испытываю влечение к мужчинам, хочу любимого человека, но как доходит до секса, то мои рецепторы будто не работают. Если смотрю порно не одна, то не возбуждаюсь. С последним партнером по началу немного возбуждалась, но что то в отношениях произошло, и я ничего с ним не чувствую. Еще могу возбудиться при приеме алкоголя(достаточно пары стаканчиков), но я не люблю алкоголь. Посоветуйте, что мне делать? Сексологов в моем городе и близлежащих нет. Я ходила к психологу(она релаксацию делала мне под музыку, что то говорила, но мне не помогло.)Как я могу себе помочь? Может посоветуете литературу соответствующую для работы над собой? ведь у меня нет вариантов полагаться на кого то(((
Здравствуйте. Ваш характер, описанный в письме, четко укладывается в последнем предложении: у меня нет вариантов полагаться на кого то. Это Ваша личность, Ваше кредо, Ваш образ общения с миром - и Ваша проблема в ПАРТНЕРСКИХ отношениях. Есть партнер - мешает, нет партнера - нет и отношений... Вам нужно обсуждать проблемы характера с психотерпаевтом, а не психологом. Подход другой - и результат может оказаться совсем другим. А работать НАД СОБОЙ бессмысленно - работать надо над отношениями. Удачи!