Консультации / Неврология

На короткий срок пропало зрение на правом глазу

Здравствуйте,Ольга Ивановна! Когда папа пошел в магазин,там у него правый глаз перестал видеть на какое то время не значительное.Придя домой это повторилось.Раньше этого не было.Он уже 3 месяца принимает таблетки и уколы(межпозвоночная грыжа 8 мм).Это может быть связано с лекарствами? Спасибо !
Здравствуйте! Вашему папе необходимо обязательно обратиться к невропатологу, так как эти симптомы могут быть проявлением патологии головного мозга (сосудистого и др. происхождения). Также необходима консультация офтальмолога (окулиста) для исследования состояния глазного дна. Маловероятно, что это связано с принимаемыми лекарствам . Не откладывайте визит к врачу!