Консультации / Гастроэнтерология

Это происходит уже более1.5 года.

Добрый день. Бурление в животе - сначало в левой части, потом и в других частях, газообразование. Неустойчивый стул. Полтора года назад был розового цвета стул, потом темного цвета. То по два дня не хожу " по большому", то хожу по несколько раз в один день. В левой части живота, что в районе сердца иногда происходит бурление похожее на переливание массы большого объема сверху вниз и сразу после этого хочется в туалет, а там жидкий стул темного цвета. К нескольким врачам обращался, выписывались лекарства и говорили, пропьете и пройдет. Не проходит. Приходят мысли в голову-либо это были некомпетентные врачи, либо ... Ваш совет пожалуйста. ( пол-муж, возраст -47 лет)
Добрый день! Необходимы дообследование и правильный подбор терапии. Эти вопросы можно решить только на консультации специалиста. Обратитесь повторно к гастроэнтерологу.