Консультации / Стоматология

Help me

Здравствуйте. Я заболел ангиной температура 3 суток поднимается под 39 у меня воспалились дёсна но с левой стороны особенно сильно болит горло и мендалены воспаленны а десна стала белой которая на зубе мудрости и я по прикусывал щёку и рана тоже стала белой подскажите мне что это и как эт лечить за ранее душевное спасибо.
Здравствуйте,можно делать ротовые ванночки с хлоргексидином по 2-3 минуты 3-4 раза в день и обрабатывать пораженную поверхность гелем метрогил-дента или холисал 2-3 раза в день и тщательно следить за гигиеной полости рта(3 раза в день чистить зубы)
Здравствуйте ещё раз. я хотел узнать мне выписали от горло Ангал там есть этот хлоргекседин мне его лучше или всё таки ванночки??? а содой солью и йодом на стакан воды полоскать можно??? или ингалиптом на него пшыкать? просто челюсть сомкнуть не могу больно разговариваю не кто меня не понимает не ем уже 3 день кроме чая и то тёплого с не терпением жду ответа.
Здравствуйте,Вам необходимо попасть на прием к стоматологу,если во рту доктор обнаружит признаки язвенно-некротического гингивита необходимо принимать антибиотик трихопол(другие могут не подействовать)