Консультации / Терапия

Проблемы с памятью

Моему внуку 25 лет,с самого детства у него прблемы с памятью.Он не мог запомнить самый простой стишок наизусть,в школе все,что касалось заучивания наизусть ему практически не давлось и вто же самое время он прекрасно помнил и хорошо ореентировался на местности.Сейчас он работает,но если ему дают какое нибуди задание,он должен все записывать,у него также плохое зрение (-4) и астигматизм.Вопрос такой,можно ли ему чем-то помочь и к какому специалисту следует обратиться.Спасибо.
Добрый день. Вам нужен невролог. Но человек в 25 лет должен сам проявлять желание лечиться.