Консультации / Наркология

Проблемы с психикой

здравствуйте,у меня вот какая проблем,до недавнего времени я употреблял наркотики канабинойдные:марихуану,гашиш,употреблял очень много,в день выкуривал по граму этой дряни,сейчас бросил это все,даже обычные сигареты бросил курить хотя курил 15 лет, не знаю из за чего точно но у меня начались проблемы с головой,раньше я этого не замечал,жил спокойно а последнее время как подменили чуть что заболит или где то заколит у меня наченается приступы паники и навязчивые мысли что у меня со здоровьем все плохо,хотя сделал обследования практически всего организма и 4раза лежал в больнице,пожалуста обьясните може ли это быть связанно с наркотиками и как это вселечить и вылечивается это вообще?заранее благодарен
Добрый день. Скорее всего данное состояние возникло в том числе и вследствие длительного употребления психоактивных веществ, это состояние можно скорректировать с помощью лекарственных препаратов, проблема уже на уровне головного мозга. Рекомендую вам обратиться к психиатрам-наркологам очно, для более полной диагностики, включая КТ головного мозга. Спасибо за вопрос.